-->



Ini 8 Tim yang Lolos dan Jadwal Babak Perempat Final Open Pemuda Turnamen Asrizal H Asnawi Cup IV

13 September, 2022, 00.46 WIB Last Updated 2022-09-13T01:50:37Z

Foto: Ilustrasi

LINTAS ATJEH | ACEH TAMIANG - Rangkaian pertandingan babak 16 besar Open Pemuda Turnamen Asrizal H Asnawi Cup IV 2022 akhirnya tuntas digelar, Senin 12 September 2022. Sebanyak 8 tim sudah memastikan diri lolos ke babak perempat final.

Laskar Aneuk Nanggroe dan PSAB menjadi peraih tiket terakhir ke babak 8 besar yang berlangsung di Lapangan Beteng Anyer, Kecamatan Manyak Payed, Aceh Tamiang, Senin (12/09/2022).

Daftar tim yang lolos ke babak 8 besar Open Pemuda Turnamen Asrizal H Asnawi Cup IV 2022:

Fila FC
Maraja
Puma
Uyok FC
Rajawali
Young Gun
Laskar Aneuk Nanggroe
PSAB

Ketua Panitia Pelaksana, Hajarul Aswad, kepada LintasAtjeh.com, Senin malam (12/09/2022) mengatakan bahwa selama babak penyisihan, masing-masing klub telah menunjukan kemampuan terbaiknya dalam mengolah si kulit bundar dan saat ini menyisakan 8 tim terbaik yang akan berlaga di babak selanjutnya.

TERIMA KASIH SUDAH MEMBACA LINTASATJEH.COM

Turut disampaikan juga oleh Hajarul Aswad bahwa turnamen sepakbola yang dilaksanakan dalam rangka memeriahkan HUT Kemerdekaan RI ke-77 ini, pada awalnya berlangsung di Stadion Mini Rawa Mas Desa Paya Ketenggar semenjak Kamis (18/08/2022) lalu.

Namun, lanjutnya lagi, dikarenakan beberapa hari lalu curah hujan lumayan tinggi sehingga lapangan di Stadion Mini Rawa Mas Desa Paya Ketenggar tidak layak digunakan akibat terendam air (becek). Oleh karena itu, tambahnya, mulai Senin (12/09/2022) pertandingan lanjutan Open Pemuda Turnamen Asrizal H Asnawi Cup IV 2022 terpaksa di pindahkan ke Lapangan Beteng Anyer.

"Insya Allah mulai besok, Selasa (13/09/2022) kita sudah memasuki babak 8 besar, mudah-mudahan semuanya bisa berjalan lancar hingga ke babak final," terang Hajarul Aswad.

Berikut jadwal pertandingan babak 8 besar alias perempat final Open Pemuda Turnamen H Asnawi Cup IV 2022: 

Selasa 13 Sepember 2022

Laga pertama, pukul 14.30 WIB
Young Gun Vs Rajawali

Laga kedua, pukul 16.30 WIB
Puma Vs Uyok FC

Rabu 14 September 2022

Laga pertama, pukul 14.30 WIB
PSAB Vs Laskar Aneuk Nanggroe

Laga kedua, pukul 16.30 WIB
Fila FC Vs Maraja


 

Komentar

Tampilkan

Terkini