Search This Blog

Banyak Di Baca

IKUTI VIA EMAIL

PV

Sekda Aceh Tamiang Lantik 23 Pejabat Eselon lll dan lV, Ini Nama-namanya

Share it:
ACEH TAMIANG - Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Aceh Tamiang, dibawah kepemimpinan bupati periode 2017 - 2022, H. Mursil SH, MKn, melantik 23 (dua puluh tiga) pejabat eselon III dan IV, Senin (26/02/2018) sore. 

Prosesi upacara pelantikan sejumlah 15 pejabat administrator (eselon III) dan 8 pejabat pengawas (eselon IV) digelar di Aula Setdakab Aceh Tamiang, serta dipandu oleh Sekretaris Daerah (Sekda), Ir Razuardi MT.

Bupati Aceh Tamiang H. Mursil SH, MKn, dalam sambutannya yang dibacakan Sekda Ir Razuardi Ibrahim MT, menyampaikan kepada para pejabat yang dilantik agar tidak bersikap eforia (bergembira secara berlebihan) akan tetapi segera menyusun program kerja dalam upaya meningkatkan kualitas kerja.

Pelaksanaan pelantikan berdasarkan surat Menteri Dalam Negeri Nomor: 820/1596/Otda Tanggal 23 Februari 2018. Perihal persetujuan pergantian pejabat dilingkungan Pemkab Aceh Tamiang, salah satunya untuk penyegaran organisasi yang dinamis.

Dalam era keterbukaan, terutama yang berhubungan secara langsung dengan publik, para pejabat dituntut untuk mampu mengembangkan komunikasi publik secara baik.

"Para pejabat yang baru dilantik, selamat menempati jabatan baru. Dapat bekerja secara giat, jujur, kreatif dan bertanggung jawab," tutup Sekda Ir Razuardi Ibrahim ST.

Berikut daftar nama pejabat eselon III dan IV yang dilantik.

Eselon III :

01. M. Khaidir Helmi Azmi SE, M.Si, menjabat sebagai Kabag Pengadaan Barang dan Jasa Sekdakab Aceh Tamiang.

02. Ikhsan Mirza Ida SH, menjabat sebagai Kabag Ekonomi dan Administrasi Pembangunan Setdakab Aceh Tamiang.

03. Achmad Yuhardha AP, menjabat sebagai Kabag Humas Setdakab Aceh Tamiang.

04. Rafei SE, menjabat sebagai Kabag Umum Setdakab Aceh Tamiang.

05. Ir Ikhwan, menjabat sebagai Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR).

06. Drs Asra, menjabat sebagai Pelaksana Tugas (Plt) Inspektur Pembantu Wilayah II Inspektorat. 

07. Zubir SE, menjabat sebagai Sekretaris Dinas Pertanahan. 

08. Nur Aulia Angkat SH, menjabat sebagai Sekretaris di Dinas Koperasi UKM dan Perindustrian.

09. Muhammad Rizal SE, menjabat sebagai Sekretaris di BKPSDM.

10. M. Hans Marta Kesuma, menjabat sebagai Kabid Penelitian dan Tata Ruang Dinas PUPR.

11. Yaufi ST, menjabat sebagai Kabid Bina Marga Dinas PUPR.

12. Ruqaiyah ST MT, menjabat sebagai Kabid Perumahan Rakyat PUPR.

13. Wan Zulham ST, menjabat sebagai Kabid Cipta Karya Dinas PUPR.

14. Edi Syahputra ST, menjabat sebagai Kabid Perdagangan Dinas Koperasi UKM dan Perindustrian.

15. Agustina SE, menjabat sebagai Pj. Kasubbag Program dan Pelaporan pada Dinas PUPR.

Eselon IV :

01. Ahmad Subhan ST, menjabat sebagai Sekcam Bendahara.

02. Tanrizal ST, menjabat sebagai Kasi Tata Bangunan Dinas PUPR.

03. Sri Novita ST, menjabat sebagai Kasi Pembangunan Jalan Dinas PUPR.

04. Abdul Aziz ST, menjabat sebagai Kasi Bina Konstruksi di Dinas PUPR.

05. drh. Ahmad, menjabat sebagai Kasi Kesehatan Hewan dan Kesmavet pada Dinas Pertanian Perkebunan dan Peternakan.

06. Hendra Herdian ST, menjabat sebagai Kasi Kesejehtaraan Rakyat dan Keistimewaan Aceh Kecamatan Bandar Pusaka.

07. drh. Irwansyah, menjabat sebagai Kasi Kehutanan di Dinas Lingkungan Hidup.

08. Supardi AMK, menjabat sebagai yang sebelumnya menjabat sebagai Kasubbag TU Puskesmas Kecamatan Bendahara.[ZF]
Share it:

news

Post A Comment: